С чего начать заработок в адвего

Как начать заработок на Advego (Адвего)

Чтобы начать заработок на Адвего нужно уделить внимание и разобраться с материалом, который представлен ниже. После ознакомления с ним вы без труда сможете выйти на доход от 10 долларов в день! 
Как начать заработок на Advego (Адвего)
Самый важный совет для начинающих  просто привыкните к интерфейсу сайта: Адвего


Что такое ADVEGO (Адвего)


Адвего — биржа купли/продажи контента, то есть статей. То есть место, где можно заработать. Проще говоря вы можете печатать и продавать свои работы на адвего, естественно работы принимаются только уникальные и качественные. Не уникальную статью вы не сможете разместить в системе, а вот низкого качества (написанную абсолютно бездарно и без стараний), сможете, но не думаю, что у вас ее кто-то купит. Заработать на адвего (advego) можно множеством способов, но они делятся на два основные направления: продажа статей через магазин и выполнение работы на заказ.


Продажа статей через магазин Адвего

Вы печатаете статью на любую тему, какая вам нравиться и размещаете эту статью в магазине адвего, чтобы заработать на ней. Дальше вам надо будет только ждать, пока кому-то понадобится статья вашей тематики и он ее купит и вы получите деньги.


Выполнение работы на заказ в Адвего

На адвего размещается заказ: выполнить такую-то работу за столько-то денег, столько-то раз. Что это может быть за работа? Все, что взбредет в голову заказчику. В основном это написание статей, комментирование статей, фотографий, оставление сообщений в форумы и так далее. За такую работу обычно много не платят, но “много” – понятие растяжимое. ведь так? . Попробуйте этот способ заработать на адвего!


Виды статей на бирже ADVEGO

Чтобы заработать на адвего, надо знать какие виды статей вы можете печатать, их всего 4 вида:

Копирайтинг – написание уникальной, красиво составленной, статьи. Это то, чем занимаются профессиональные журналисты, стремитесь учится делать красивый копирайтинг. Просто пишите то, о чем вы знаете, но делайте это красиво, главное без ошибок и с высокой уникальностью.

Seo-копирайтинг – еще одно направление копирайтинга. Этот вид стоит изучить, если хотите зарабатывать на адвего. Делается все так же как и с копирайтингом, но с разницей в том, что текста надо оптимизировать под поисковики. Об этом вы сможете прочитать на моем сайте немного позже , или поищите в разделе “Оптимизация (Seo)”.

Рерайтинг – проще говоря, это пересказ какой-то статьи, но своими словами. То есть смысл остается тот же, но слова уже другие. Заказы на выполнение рерайтинга даются, допустим сделать из статьи “О кактусах” еще 5 таких статей и каждая из них должна быть уникальна.

Переводы – тут думаю объяснять не надо. Просто переводите текст с другого языка на свой и продаете, не бойтесь, это не запрещено, главное сохранять уникальность.
Вот вам средние цены на такие работы (на 06.07.11, когда я писал статью, но они не сильно меняются).

А вот самые прибыльные тематики, на которые стоит писать, если хотите заработать больше денег в адвего. Ведь как в бизнесе? Больше спрос – надо больше предложений, вот и предложите .


Начнем знакомство с ADVEGO (Адвего)

Начните работать и я вам гарантирую, через некоторое время вы скажите мне спасибо.
А начнем мы естественно с регистрации в адвего, но тут все как обычно. Заполняете все нужные поля, получаете на почту ссылку для активации аккаунта, активируете и готово.
Первой, что возможно вам захочется сделать, изменить свои данные, для этого кликни на свое имя в правом, верхнем углу, там все понятно, идем дальше.


Как продать свою статью?

После того как вы определились с тем, какой тип статьи вы хотите напечатать, чтобы заработать на ней. Зарегистрировались в системе и выбрали категорию, в которой вы хотите разместить статью (лучше выбирать популярные категории, быстрее купят), вам надо разместить вашу статью в магазин.
Для этого: кликнем на вкладку - “автору” или “магазин”, а затем на “продать статью” вас кидает на страницу, где вы должны разместить свою статью. Выбирайте категорию статьи, тип текста, затем дайте ей название. Короче говоря, заполняете все нужные поля, ставите галочку на “Со всеми пунктами согласен”, ставите цену за 1000 знаков или за статью целиком. Можете даже фото добавить. И кликаете “Добавить статью”.
Затем вы увидите, как вашу статью будут видеть потенциальные покупатели, но под ней будет написано: “проверка на уникальность” и “проверка модераторами” (или что-то типа этого, извините не помню, но это не так уж и важно). Вам надо будет подождать пока система адвего и ее работники проверят вашу статью, а затем разместят на продажу. Вам придет извещение о том, что ваша статья проверена, в авдего.
После всех проверок, возле надписи “Статей на продаже” вы сможете наблюдать число, это число уже проверенных статей, которые доступны покупателям. Теперь даже вы не сможете видеть текст вашей статьи, а можете лишь удалить статью из продажи или изменить цену.


Как получить работу в Адвего (Advego)

Чтобы выполнять работу на заказчиков в адвего, вам надо кликнуть по “Работа”, а затем “Поиск работы”.

Вам предоставят целый список работ, выбирайте любую, какая понравится, вы можете настроить список, чтобы вам не выдавало то, чего вам не хочется делать.
Затем кликаете на название работы и ВНИМАТЕЛЬНО читаете условие. Дальше я вам подсказать не смогу, поскольку у каждого заказчика свои условия и требования, вам надо только их выполнить и разместить ссылки или ссылку на вашу работу. Кликните на “взять работу”, чтобы получить ее. Но ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ее перед тем как взять. Когда вы берете работу, начинает идти время, которые вам дает заказчик на выполнение заказа. Возможно, надо будет согласовать все в обсуждениях, поэтому не спешите, работы много, всегда успеете.
В адвего все происходит автоматически (зачисление денег за проделанную вами рабооту), плюс ко всему это делается очень быстро и все процессы вы можете наблюдать в извещениях.


Мои советы по работе с Адвего (Advego)

Раньше я много времени убивала на подобных биржах, поэтому могу кое-что и посоветовать.

1. Работайте на адвего (advego). Я перепробовала несколько лучших бирж по продаже контента и поняла, что адвего самая лучшая. Тут минимальный шанс мошенничества по сравнению с другими биржами, честные и общительные модераторы. Я позже расскажу вам историю о том, как администрация TextSale удалили мой аккаунт и мои статьи почему-то оказались не уникальными после этого.

2. Составляйте красивые заголовки. Когда человек покупает статью, все что он видит перед покупкой – это название статьи и короткое описание. Поэтому имя вашей статьи должно быть максимально интересно и буквально заставить купить вашу статью. А в описании я бы советовал дать план статьи, чтобы было понятно о чем статья, чем начинается и заканчивается, на какую публику рассчитана.

3. Если имеются уникальные фотографии по теме статьи, добавьте их к статье, это повысит шанс продажи. Если нет таких, ничего страшного, можно разместить чужие, но перед этим их надо сделать уникальными. Я напишу об этом немного позже, так что советую вам добавить мой блог себе в закладки, чтобы вы не пропустили эту статью.

4. Когда вы работаете на кого-то, выполняйте работу максимально быстро и качественно, следуя условиям, а затем попросите добавить заказчика добавить вас в БС (Белый список), это позволит вам получать заказы от этого рекламодателя постоянно. Ведь далеко не все заказы отображаются в поиске работы, многие размещают заказы исключительно для белого списка и в качестве поощрения даже поднимают цены за выполненные работы. Впрочем, это касается и обычной продаже статей, в самом магазине.Только лень мешает вам зарабатывать победив её вы как говорилось ранее особо не напрягаясь зарабатывать по 10 долларов в день, а если будете стараться, то и 50 баксов далеко не предел. Желаю вам счастья и хорошего дохода!

Комментариев нет:

Отправить комментарий